Директор

Дорогие друзья!

       Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на официальном сайте средней общеобразовательной школы № 3 имени А.С. Пушкина города Пятигорска.

Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом. 
  Наша школа всегда старается идти в ногу со временем, помня, что ей доверили самое дорогое в жизни – детей.

Помочь детям в нелегкой работе самопознания и самообразования, открыть перспективу их человеческого и профессионального роста, научить трудиться, творчески мыслить – долг и задача каждого педагога.

Педагогический коллектив все время в поиске интересных инноваций – сегодня в школе функционирует городская экспериментальная площадка:  «Создание школы-лаборатории как модели инновационной образовательной среды современной школы».

Ежегодно коллектив школы ставит перед собой конкретные цели и задачи, работает в тесном контакте с родителями, общественностью микрорайона и добивается определенных результатов. К настоящему времени 96% выпускников продолжают обучение в средних специальных и высших учебных заведениях, коллектив участвует в муниципальных, краевых и Всероссийских конкурсах, олимпиадах, смотрах, добиваясь хороших результатов; учителя систематически повышают свое педагогическое мастерство, внедряют в практику работы новые педагогические технологии, занимаются инновационной деятельностью.

Мы приглашаем вас и ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. 
Желаем вам всего самого доброго. А от себя лично - здоровья и счастья!  С уважением  к Вам, директор школы -  Оксана Викторовна Переварова.

Яндекс.Метрика
МБОУ СОШ №3 г. Пятигорск © 2018. Все права защищены.