Всероссийское движение учителей и родителей

Национальная Академия Предпринимательства (далее - Академия) организовала Всероссийское движение учителей и родителей: «Учитель Будущего - Педагог Наставник»

и Всероссийское движение «Родители  -  ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее - Движение).   Для участников Движения, учителей и родителей, обучающихся 1-11 классов Академия подготовила практико-ориентированную комплексную программу воспитания детей «Успех каждого ребенка», включающую 52 Принципа воспитания успешных детей и 52 Закона преуспевающих людей. Движение и Программа поддержана Агентством стратегических инициатив и реализуется через социальную сеть на странице Академии в instagram.com/napdeti.

Участие учителей и родителей в Движении безвозмездное. Главные выгодоприобретатели от участия учителей и родителей в Движении и Программе - Школьники! Массовое участие учителей и родителей в Движении позволит Ставропольскому краю стать пилотным субъектом Российской Федерации, опыт которого (а также опыт отдельных школ и учителей) при поддержке Агентства стратегических инициатив будет тиражироваться во всех субъектах.