Акция «Шагающий автобус»

С 04 по 11 октября 2019 года   в целях повышения  эффективности работы  школы по профилактике ДДТТ,

формирования  у детей навыков безопасного участия в дорожном движении в период с 04 октября по 11 октября 2019 года в школе  проходила профилактическая Акция «Шагающий автобус».

В ходе Акции учащиеся 1-4 классов на основании составленного графика совершали экскурсии по маршруту «дом – школа-дом».

Перед началом прогулки ребята получали подробный инструктаж, а правила безопасного передвижения прорабатывали на школьной авто – площадке. Потом вместе инспектором ОГИБДД ОМВД г. Пятигорска Чайка О.А., классным руководителем и родителями  ребята прошли  по маршруту «Дом - школа- дом». Во время  движения  члены отряда ЮИД «Зебра»  привлекали внимание детей к особенностям улиц, к правилам перехода проезжей части.