Онлайн – урок «Будь здоров!»

02 сентября 2020 г.

Об ответственном отношении к себе и окружающим, особенно в связи с угрозой вирусных заболеваний, сегодня говорили во всех школах России на Всероссийском открытом уроке здоровья. Учащимся рассказывали о мерах профилактики. Свои рекомендации детям дали главы Минпросвещения и Роспотребнадзора. Сергей Кравцов и Анна Попова приняли участие в онлайн – уроке «Будь здоров!»
Трансляцию прямого эфира завели в Сеть, чтобы посмотреть ее могли ребята в любой точке страны.
Отдельное внимание – учащимся начальных классов.
Для них в нашей школе были проведены отдельные минутки здоровья. Список тем самый широкий: начиная с того, как правильно организовать рабочее пространство до здорового питания, режима сна и занятий спортом. Классные уголки украсили рисунки ребят на тему ЗОЖ.